суббота, 26 апреля 2014 г.

Электронные ресурсы и поставщики приложений

Некоторые электронные ресурсы, например, базы данных, электронные книги, журналы и др. доступны с помощью приложений, предоставляемых поставщиками.
Изучая тему, я познакомилась с предложенным материалом и остановилась на  Flipboard.
Мне понравилось это приложение для Android. Здесь есть всё, что нужно мне.
Flipboard это мой личный журнал. Это самый популярный способ оставаться в курсе новостей, открывать для себя удивительные вещи со всего мира или оставаться на связи с близкими людьми. Чтобы начать, надо выбирать несколько тем и нажать любую плитку для просмотра своего личного журнала. 
Есть возможность добавлять блоги и публикации, такие как РБК, Ведомости и многие другие, используя строку поиска или нажав красную ленточку, чтобы открыть Руководство по контенту. Так же можно  подключить свои социальные сети, такие как Twitter, Facebook, Google+, чтобы увидеть то, что публикуют друзья, и легко обмениваться с ними статьями.

Есть возможность сохранить  вещи, которые вы находите на Flipboard. Для этого нажмите кнопку + для сохранения элементов в своих журналах по любым темам - от "Лучших путешествий" до "Техники и гаджетов". Перейдите в Руководство по контенту и выберите раздел ”От наших читателей”, чтобы просматривать журналы, сделанные другими пользователями



Комментариев нет:

Отправить комментарий